Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

С 19 по 22 сентября в городе Томске состоялся Кубок России по гиревому спорту среди мужчин и женщин, от нашего района в данных соревнованиях приняли участие: Петухов Александр занявший в двоеборье шестое место в весовой категории до 85 кг., Шевелёв Дмитрий также занял шестое место в длинном цикле в весовой категории свыше 85 кг., Бутенко Евгений в связи с подготовкой к чемпионату Мира выступал только в командных эстафетах, также с ним в эстафетном составе сборной команды Новосибирской области выступал Шевелёв Дмитрий и впервые наша областная команда заняла первое место в классической эстафете и эстафете по длинному циклу. В победном эстафетном составе из четырёх человек кроме наших спортсменов выступали Бородынкин Олег из п. Керамкомбинат и Новиков Александр из Краснозёрского района.

В эстафете по длинному циклу второе место у команды хозяев соревнований Томской области и третье место заняла команда Ростовской области.

В классической эстафете второе место у команды Омской области и третье место заняла команда хозяев соревнований Томской области.